K8482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 9小时25分钟 21:58 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:58 21:58 10
2 苏州 22:53 22:56 3
3 无锡 23:24 23:28 4
4 常州 23:55 23:59 4
5 南京 01:29 01:37 8
6 滁州北 02:15 02:31 16
7 蚌埠 03:55 04:02 7
8 宿州 04:58 05:01 3
9 涡阳 06:23 06:28 5
10 阜阳 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线