K8482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 9小时13分钟 22:10 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 22:10 22:10 10
2 苏州 23:04 23:07 3
3 无锡 23:35 23:38 3
4 南京 01:27 01:35 8
5 蚌埠 03:33 03:37 4
6 宿州 04:33 04:37 4
7 涡阳 06:13 06:18 5
8 阜阳 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999