车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 22:04 22:04 10
2 苏州 22:59 23:02 3
3 无锡 23:30 23:33 3
4 常州 00:00 00:03 3
5 南京 01:29 01:35 6
6 滁州北 02:13 02:18 5
7 蚌埠 03:58 04:04 6
8 涡阳 06:23 06:28 5
9 阜阳 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999