车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 19:39 19:39 10
2 漯河 20:51 21:22 31
3 周口 22:19 22:34 15
4 项城 23:02 23:13 11
5 沈丘 23:35 23:43 8
6 界首市 00:10 00:18 8
7 太和北 00:39 00:47 8
8 阜阳 01:53 02:14 21
9 涡阳 03:05 03:10 5
10 蚌埠 06:50 06:54 4
11 明光 07:34 07:37 3
12 南京 09:44 09:51 7
13 镇江 10:49 10:53 4
14 常州 11:49 11:53 4
15 无锡 12:20 12:24 4
16 苏州 12:52 12:56 4
17 上海 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999