K8499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 宁波 11小时21分钟 18:38 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:38 18:38 10
2 淮南 20:14 20:18 4
3 合肥 21:19 21:33 14
4 巢湖 22:17 22:20 3
5 芜湖 23:07 23:13 6
6 宣城 00:05 00:08 3
8 杭州 02:58 03:11 13
9 绍兴 04:17 04:22 5
10 余姚 05:04 05:10 6
11 宁波 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999