K85

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 景德镇北 15小时29分钟 18:40 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:40 10
2 东莞东 19:47 20:00 13
3 惠州 20:43 20:48 5
4 河源 21:38 21:41 3
5 赣州 01:32 01:36 4
6 吉安 03:37 03:41 4
7 南昌西 05:53 06:05 12
8 九江 07:37 08:23 46
9 湖口 08:44 08:47 3
10 都昌 09:08 09:11 3
11 鄱阳 09:42 09:45 3
12 景德镇北 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999