K85

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 景德镇北 15小时23分钟 18:35 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:35 10
2 广州东 18:45 19:00 15
3 东莞东 19:56 20:02 6
4 惠州 20:45 20:51 6
5 河源 21:41 21:45 4
6 赣州 01:32 01:36 4
7 吉安 03:37 03:41 4
8 南昌西 05:58 06:19 21
9 九江 07:38 08:18 40
10 都昌 08:57 09:00 3
11 鄱阳 09:31 09:34 3
12 景德镇北 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999