K85

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 九江 13小时7分钟 18:38 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:38 10
2 东莞东 19:49 20:00 11
3 惠州 20:43 20:48 5
4 河源 21:38 21:41 3
5 赣州 01:30 01:35 5
6 吉安 03:36 03:41 5
7 南昌 06:00 06:16 16
8 九江 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999