K850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 保定 23小时30分钟 12:24 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:24 12:24 10
2 昆山 12:58 13:03 5
3 苏州 13:27 13:32 5
4 无锡 14:00 14:04 4
5 常州 14:31 14:35 4
6 南京 16:30 16:45 15
7 滁州北 17:23 17:28 5
8 明光 18:13 18:16 3
9 蚌埠 19:00 19:06 6
10 徐州 21:26 21:36 10
11 滕州 23:25 23:32 7
12 兖州 00:13 00:24 11
13 泰山 01:20 01:22 2
14 济南 02:20 02:35 15
15 聊城 04:46 05:26 40
16 广平 07:20 07:28 8
17 邯郸 08:26 08:32 6
18 邢台 09:03 09:07 4
19 石家庄 10:18 10:26 8
20 定州 11:13 11:17 4
21 保定 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999