K850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 平顶山 16小时35分钟 23:45 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:45 23:45 10
2 昆山 00:20 00:24 4
3 苏州 00:48 00:53 5
4 无锡 01:22 01:27 5
5 常州 01:54 01:58 4
6 镇江 02:49 02:54 5
7 南京 04:32 04:41 9
8 滁州北 05:40 05:49 9
9 明光 06:32 06:42 10
10 蚌埠 07:28 07:36 8
11 阜阳 11:34 11:50 16
12 周口 13:43 13:48 5
13 漯河 14:38 14:52 14
14 平顶山 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999