K8500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 阜阳 10小时50分钟 19:22 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 19:22 19:22 10
2 余姚 20:01 20:06 5
3 上虞 20:30 20:34 4
4 绍兴 20:56 21:02 6
5 杭州 22:12 22:30 18
6 长兴南 23:48 23:51 3
7 宣城 00:59 01:03 4
8 芜湖 01:56 02:02 6
9 合肥 03:30 03:43 13
10 淮南 04:44 04:48 4
11 阜阳 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999