车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:10 18:10 10
2 淮南 19:37 19:40 3
3 合肥 20:42 20:55 13
4 巢湖 21:41 21:44 3
5 芜湖 23:07 23:13 6
6 宣城 00:05 00:08 3
7 杭州 02:54 03:08 14
8 义乌 04:29 04:36 7
9 金华南 05:15 05:41 26
10 武义 06:06 06:08 2
11 永康南 06:29 06:31 2
12 缙云 06:59 07:06 7
13 丽水 07:38 07:42 4
14 青田 09:19 09:22 3
15 温州 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999