K8511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 温州 15小时45分钟 18:38 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 18:38 10
2 淮南 20:14 20:18 4
3 合肥 21:19 21:33 14
4 巢湖 22:17 22:20 3
5 芜湖 23:07 23:13 6
6 宣城 00:05 00:08 3
7 杭州 02:54 03:09 15
8 义乌 04:30 04:36 6
9 金华南 05:15 05:41 26
10 武义 06:06 06:08 2
11 永康 06:28 06:31 3
12 缙云 07:02 07:06 4
13 丽水 07:38 07:40 2
14 青田 09:19 09:22 3
15 温州 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999