K8512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 阜阳 10小时57分钟 19:15 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 19:15 19:15 10
2 余姚 19:54 19:59 5
3 上虞 20:23 20:27 4
4 绍兴 20:49 20:53 4
5 杭州南 21:32 21:46 14
6 长兴南 23:37 23:40 3
7 宣城 00:47 00:50 3
8 芜湖 01:43 01:49 6
9 合肥 03:17 03:43 26
10 淮南 04:44 04:48 4
11 阜阳 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999