K8513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 宁波 10小时34分钟 20:33 07:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 20:33 20:33 10
2 淮南 21:57 22:00 3
3 合肥 23:03 23:20 17
4 芜湖 00:57 01:05 8
5 宣城 02:03 02:06 3
6 杭州南 04:57 05:03 6
7 绍兴 05:31 05:36 5
8 宁波 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999