K8514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 亳州 17小时59分钟 12:46 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:46 12:46 10
2 缙云 15:40 15:42 2
3 永康 16:13 16:15 2
4 武义 16:35 16:37 2
5 金华南 17:03 17:30 27
6 义乌 17:59 18:04 5
7 诸暨 18:30 18:34 4
8 杭州 20:13 20:37 24
9 长兴南 22:00 22:03 3
10 宣城 23:16 23:24 8
11 芜湖 00:43 00:49 6
12 合肥 02:30 02:49 19
13 阜阳 05:10 05:38 28
14 亳州 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999