K8514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 亳州 17小时25分钟 13:20 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 13:20 10
2 缙云 16:05 16:07 2
3 永康南 16:40 16:42 2
4 武义 17:03 17:05 2
5 金华南 17:39 17:53 14
6 义乌 18:36 18:43 7
7 诸暨 19:09 19:19 10
8 杭州 20:19 20:37 18
9 长兴南 22:00 22:03 3
10 宣城 23:16 23:24 8
11 芜湖 00:43 00:49 6
12 合肥 02:30 02:49 19
13 阜阳 05:10 05:38 28
14 亳州 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999