车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 保定 14:35 14:35 10
2 定州 15:12 15:14 2
3 正定 15:53 15:55 2
4 石家庄 16:12 16:20 8
5 邢台 17:23 17:25 2
6 邯郸 18:23 18:29 6
7 聊城 21:07 21:30 23
8 济南 23:37 23:56 19
9 泰山 00:48 01:03 15
10 兖州 02:01 02:11 10
11 徐州 04:46 04:54 8
12 蚌埠 06:50 06:54 4
13 南京 09:44 09:51 7
14 镇江 10:49 10:53 4
15 常州 11:49 11:53 4
16 无锡 12:20 12:24 4
17 苏州 12:52 12:56 4
18 上海 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线