K852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 平顶山 上海 15小时25分钟 17:23 08:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 17:23 17:23 10
2 漯河 18:25 18:31 6
3 周口 19:21 19:24 3
4 项城 19:46 19:49 3
5 沈丘 20:07 20:10 3
6 界首市 20:34 20:36 2
7 阜阳 21:36 21:56 20
8 涡阳 22:48 22:53 5
9 宿州 00:16 00:31 15
10 蚌埠 01:30 01:34 4
11 南京 03:45 03:52 7
12 常州 05:13 05:16 3
13 无锡 05:43 05:46 3
14 苏州 06:14 06:18 4
15 昆山 07:36 07:41 5
16 上海 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999