K852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 平顶山 上海 18小时21分钟 19:39 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 19:39 10
2 漯河 20:51 21:22 31
3 周口 22:19 22:34 15
4 项城 23:02 23:13 11
5 沈丘 23:35 23:43 8
6 阜阳 01:53 02:14 21
7 涡阳 03:05 03:10 5
8 蚌埠 06:45 06:52 7
9 南京 09:44 09:51 7
10 镇江 10:49 10:53 4
11 常州 11:49 11:53 4
12 无锡 12:20 12:24 4
13 苏州 12:52 12:56 4
14 上海 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999