K856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 兰州 12小时40分钟 08:41 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 08:41 10
2 德阳 09:41 09:45 4
3 绵阳 10:27 10:31 4
4 江油 11:09 11:15 6
5 广元 14:09 14:23 14
6 陇南 15:47 16:07 20
7 哈达铺 17:52 17:55 3
8 渭源 19:11 19:14 3
9 兰州 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999