K8564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 亳州 11小时53分钟 18:52 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:52 10
2 余姚 19:31 19:35 4
3 绍兴 20:18 20:22 4
4 杭州南 20:53 21:03 10
5 长兴南 22:45 22:48 3
6 芜湖 00:50 00:56 6
7 合肥 02:30 02:49 19
8 阜阳 05:10 05:38 28
9 亳州 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999