K858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 成都西 12小时7分钟 23:08 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 23:08 10
2 兰州 23:20 23:35 15
3 渭源 01:13 01:18 5
4 岷县 02:13 02:29 16
5 哈达铺 02:51 02:54 3
6 陇南 04:13 04:24 11
7 广元 05:59 06:08 9
8 绵阳 09:39 09:43 4
9 成都西 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999