K8600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 徐州 8小时7分钟 10:20 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:20 10:20 10
2 如皋 10:49 10:52 3
3 海安 11:07 11:10 3
4 东台 11:41 11:47 6
5 盐城 12:53 12:57 4
6 建湖 13:28 13:31 3
7 淮安 14:40 14:45 5
8 沭阳 15:23 15:30 7
9 新沂 17:00 17:05 5
10 徐州 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999