车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 唐山 19:42 19:42 10
2 天津 21:15 21:25 10
3 静海 22:10 22:14 4
4 沧州 22:56 23:02 6
5 德州 01:20 01:49 29
6 衡水 02:38 02:48 10
7 辛集 03:22 03:35 13
8 石家庄北 04:42 04:54 12
9 阳泉北 05:57 06:03 6
10 太原 07:22 07:39 17
11 榆次 08:05 08:10 5
12 祁县 08:50 08:52 2
13 平遥 09:07 09:10 3
14 介休 09:34 09:38 4
15 灵石 10:04 10:06 2
16 霍州 10:46 10:48 2
17 洪洞 11:26 11:28 2
18 临汾 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999