车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 18:13 10
2 北戴河 18:30 18:33 3
3 滦县 19:40 19:44 4
4 唐山 20:56 20:58 2
5 天津 22:26 22:57 31
6 德州 01:21 01:52 31
7 衡水 02:56 03:20 24
8 辛集 03:53 04:06 13
9 石家庄北 05:07 05:25 18
10 太原 07:21 07:39 18
11 榆次 08:05 08:10 5
12 祁县 08:50 08:52 2
13 平遥 09:08 09:11 3
14 介休 09:35 09:39 4
15 灵石 10:06 10:08 2
16 霍州 10:48 10:50 2
17 洪洞 11:28 11:30 2
18 临汾 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999