车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 唐山 -- 19:44 10
2 天津 21:15 21:25 10
3 静海 22:10 22:14 4
4 沧州 22:56 23:02 6
5 德州 01:20 01:49 29
6 衡水 02:38 02:48 10
7 辛集 03:22 03:35 13
8 晋州 03:50 03:53 3
9 石家庄北 04:42 04:54 12
10 阳泉北 05:57 06:03 6
11 太原 07:22 07:39 17
12 榆次 08:05 08:10 5
13 祁县 08:50 08:53 3
14 平遥 09:08 09:12 4
15 介休 09:37 09:41 4
16 灵石 10:06 10:09 3
17 霍州 10:45 10:48 3
18 洪洞 11:25 11:28 3
19 临汾 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线