车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 -- 13:10 10
2 闻喜 13:44 13:47 3
3 侯马 14:25 14:31 6
4 襄汾 15:01 15:04 3
5 临汾 15:27 15:35 8
6 洪洞 15:54 15:56 2
7 霍州 16:33 16:35 2
8 灵石 17:17 17:19 2
9 介休 17:48 17:52 4
10 平遥 18:13 18:18 5
11 太谷 18:49 18:52 3
12 榆次 19:19 19:24 5
13 太原 20:12 20:40 28
15 石家庄北 22:43 22:58 15
16 晋州 23:37 23:41 4
17 辛集 23:56 00:15 19
18 衡水 00:52 01:07 15
19 德州 02:00 02:43 43
20 沧州 03:53 03:59 6
21 天津 05:40 05:48 8
22 唐山 07:11 07:13 2
23 滦县 08:14 08:27 13
24 昌黎 08:53 08:55 2
25 北戴河 09:15 09:17 2
26 秦皇岛 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999