K866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 唐山 17小时36分钟 13:36 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 -- 13:36 10
2 闻喜 14:10 14:13 3
3 侯马 14:51 14:56 5
4 襄汾 15:25 15:28 3
5 临汾 15:50 15:58 8
6 洪洞 16:16 16:19 3
7 霍州 16:56 16:59 3
8 灵石 17:35 17:38 3
9 介休 18:08 18:12 4
10 平遥 18:33 18:37 4
11 太谷 19:09 19:12 3
12 榆次 19:40 19:45 5
13 太原 20:12 20:32 20
14 阳泉北 21:30 21:42 12
15 石家庄北 22:47 22:58 11
16 晋州 23:37 23:41 4
17 辛集 23:56 00:15 19
18 衡水 00:52 01:07 15
19 德州 02:00 02:42 42
20 沧州 03:58 04:10 12
21 天津 05:40 05:49 9
22 唐山 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线