K87

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 广州 12小时38分钟 18:48 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 18:48 18:48 10
2 南昌西 20:06 20:17 11
3 吉安 22:28 22:32 4
4 赣州 00:38 00:44 6
5 惠州 05:27 05:30 3
6 东莞东 06:14 06:19 5
7 广州 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999