K87

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇北 广州 16小时36分钟 14:59 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 14:59 10
2 鄱阳 15:23 15:26 3
3 都昌 15:57 16:12 15
4 湖口 16:33 17:20 47
5 九江 17:42 18:19 37
6 南昌西 19:55 20:05 10
7 丰城南 20:56 21:06 10
8 吉安 22:29 22:33 4
9 泰和 22:54 22:57 3
10 赣州 00:38 00:44 6
11 龙川 03:38 03:41 3
12 河源 04:35 04:38 3
13 惠州 05:29 05:33 4
14 东莞东 06:17 06:23 6
15 广州东 07:19 07:25 6
16 广州 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999