K87

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇北 广州 16小时28分钟 14:58 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 14:58 10
2 鄱阳 15:22 15:26 4
3 都昌 15:57 16:12 15
4 湖口 16:33 17:20 47
5 九江 17:42 18:19 37
6 南昌西 19:56 20:05 9
7 吉安 22:29 22:33 4
8 泰和 22:54 22:57 3
9 赣州 00:38 00:44 6
10 河源 04:33 04:36 3
11 惠州 05:27 05:30 3
12 东莞东 06:14 06:19 5
13 广州 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999