K87

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇北 广州 16小时36分钟 14:59 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 14:59 14:59 10
2 鄱阳 15:23 15:26 3
3 都昌 15:57 16:12 15
4 湖口 16:33 17:20 47
5 九江 17:42 18:19 37
6 南昌西 19:56 20:05 9
7 吉安 22:29 22:33 4
8 泰和 22:54 22:57 3
9 赣州 00:38 00:44 6
10 河源 04:31 04:34 3
11 惠州 05:25 05:29 4
12 东莞东 06:13 06:19 6
13 广州东 07:15 07:25 10
14 广州 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999