K8708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时29分钟 11:05 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 11:05 10
2 宜春 11:48 11:52 4
3 分宜 12:10 12:14 4
4 新余 12:34 12:38 4
5 樟树 13:25 13:29 4
6 向塘 14:07 14:11 4
7 南昌 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999