车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:13 14:13 10
2 重庆西 17:42 18:16 34
3 贵阳 22:03 22:35 32
4 都匀 23:48 23:52 4
7 金城江 03:29 03:39 10
8 柳州 05:41 05:59 18
10 贵港 08:18 08:23 5
11 兴业 09:04 09:09 5
12 玉林 09:39 09:49 10
13 陆川 10:17 10:21 4
14 河唇 11:16 11:20 4
15 廉江 11:30 11:34 4
16 遂溪 11:56 12:01 5
17 湛江 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999