K8714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 玉山 3小时53分钟 16:23 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 16:23 10
2 向塘 16:44 16:47 3
3 进贤 17:14 17:17 3
4 东乡 17:42 17:46 4
5 鹰潭 18:22 18:27 5
6 贵溪 18:43 18:46 3
7 弋阳 19:05 19:08 3
8 横峰 19:21 19:24 3
9 上饶 19:51 19:55 4
10 玉山 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999