K8717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 萍乡 3小时38分钟 10:52 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 10:52 10:52 10
2 向塘 11:13 11:16 3
3 丰城 11:43 11:46 3
4 樟树 12:04 12:07 3
5 新余 12:52 12:56 4
6 分宜 13:16 13:19 3
7 宜春 13:36 13:40 4
8 萍乡 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999