K8718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时53分钟 15:49 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 16:07 16:07 10
2 宜春 16:53 16:56 3
3 分宜 17:13 17:16 3
4 新余 17:36 17:39 3
5 樟树 18:24 18:27 3
6 丰城 18:45 18:48 3
7 向塘 19:13 19:16 3
8 南昌 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999