K872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 成都东 22小时7分钟 14:55 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 14:55 14:55 10
2 遂溪 15:18 15:21 3
3 廉江 15:42 15:46 4
4 河唇 15:57 16:02 5
5 文地 16:28 16:31 3
7 玉林 17:38 17:48 10
8 贵港 18:49 18:53 4
9 来宾 20:22 20:35 13
10 柳州 21:27 21:42 15
11 宜州 23:00 23:05 5
12 金城江 00:00 00:12 12
13 南丹 01:03 01:08 5
14 麻尾 02:00 02:10 10
15 都匀 03:21 03:25 4
16 贵阳 04:55 05:24 29
17 遵义 06:51 07:06 15
18 重庆西 09:18 09:28 10
19 潼南 10:52 11:02 10
20 成都东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线