K872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 成都东 21小时25分钟 15:30 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 15:30 15:30 10
2 遂溪 15:53 15:57 4
3 廉江 16:17 16:21 4
4 河唇 16:32 16:36 4
5 文地 17:02 17:06 4
6 陆川 17:37 17:47 10
7 玉林 18:18 18:30 12
8 贵港 19:31 19:36 5
9 来宾 21:04 21:09 5
10 柳州 22:05 22:15 10
11 宜州 23:19 23:24 5
12 金城江 00:13 00:21 8
13 南丹 01:11 01:18 7
14 麻尾 02:01 02:07 6
15 都匀 03:22 03:27 5
16 贵阳 04:57 05:24 27
17 遵义 06:51 07:06 15
18 重庆西 09:18 09:39 21
19 潼南 10:55 10:59 4
20 成都东 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999