K872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 成都东 20小时56分钟 15:46 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 15:46 15:46 10
2 遂溪 16:07 16:11 4
3 廉江 16:30 16:34 4
4 河唇 16:44 16:48 4
5 文地 17:13 17:17 4
6 陆川 17:48 17:52 4
7 玉林 18:23 18:33 10
8 贵港 19:32 19:42 10
9 来宾 21:07 21:11 4
10 柳州 22:03 22:13 10
11 宜州 23:22 23:29 7
12 金城江 00:15 00:23 8
13 南丹 01:08 01:13 5
14 贵阳 04:54 05:24 30
15 遵义 06:51 06:55 4
16 重庆西 09:15 09:27 12
17 成都东 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999