K8722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 玉山 3小时55分钟 07:30 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:30 10
2 向塘 07:51 07:54 3
3 进贤 08:21 08:24 3
4 东乡 08:49 08:59 10
5 鹰潭 09:28 09:34 6
6 贵溪 09:50 09:53 3
7 弋阳 10:12 10:15 3
8 横峰 10:28 10:31 3
9 上饶 10:58 11:04 6
10 玉山 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999