K8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 赣州 5小时19分钟 14:50 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:50 10
2 向塘 15:12 15:19 7
3 樟树东 16:07 16:12 5
4 新干 16:35 16:40 5
5 吉安 17:33 17:38 5
6 泰和 18:00 18:05 5
7 兴国 18:55 19:00 5
8 赣州 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999