K8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 赣州 4小时54分钟 14:54 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:54 10
2 向塘 15:16 15:19 3
3 丰城南 15:57 16:00 3
4 樟树东 16:14 16:17 3
5 新干 16:40 16:43 3
6 吉安 17:35 17:39 4
7 泰和 18:01 18:04 3
8 兴国 18:55 18:58 3
9 赣州 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999