K8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 赣州 4小时58分钟 14:54 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:54 10
2 向塘 15:15 15:19 4
4 樟树东 16:14 16:18 4
5 新干 16:41 16:44 3
6 吉安 17:39 17:43 4
7 泰和 18:04 18:07 3
8 兴国 19:00 19:04 4
9 赣州 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线