K8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 赣州 4小时59分钟 14:54 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 14:54 14:54 10
2 向塘 15:15 15:18 3
3 樟树东 16:13 16:16 3
4 新干 16:39 16:42 3
5 吉安 17:35 17:39 4
6 泰和 18:01 18:04 3
7 兴国 18:55 18:58 3
8 赣州 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999