K8724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 南昌 4小时52分钟 09:15 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 09:15 10
2 兴国 10:02 10:05 3
3 泰和 10:56 10:59 3
4 吉安 11:22 11:25 3
5 新干 12:17 12:27 10
6 樟树东 12:50 12:53 3
7 向塘 13:42 13:45 3
8 南昌 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999