K8724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 南昌 4小时56分钟 09:11 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 09:11 10
2 兴国 09:58 10:02 4
3 泰和 10:53 10:57 4
4 吉安 11:20 11:24 4
5 新干 12:16 12:20 4
6 樟树东 12:43 12:52 9
7 向塘 13:41 13:44 3
8 南昌 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999