K8724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 南昌 4小时50分钟 09:23 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 09:23 09:23 10
2 兴国 10:11 10:15 4
3 泰和 11:10 11:14 4
4 吉安 11:37 11:41 4
5 樟树东 12:56 12:59 3
6 向塘 13:48 13:51 3
7 南昌 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线