车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 11:06 11:06 10
2 共青城 11:43 11:52 9
3 南昌西 12:36 12:46 10
4 樟树东 13:46 13:56 10
5 峡江 14:29 14:32 3
6 吉安 15:15 15:19 4
7 兴国 16:39 16:50 11
8 赣州 17:37 17:43 6
9 信丰 18:24 18:27 3
10 龙南 19:26 19:29 3
11 定南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999