K8725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 定南 10小时33分钟 09:42 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 09:42 10
2 德安 10:21 10:25 4
3 共青城 10:34 10:38 4
4 南昌 11:59 12:26 27
5 樟树东 13:46 13:56 10
6 峡江 14:29 14:32 3
7 吉安 15:15 15:19 4
8 泰和 15:41 15:45 4
9 兴国 16:54 17:05 11
10 赣州 17:52 17:58 6
11 信丰 18:39 18:49 10
12 龙南 19:43 19:47 4
13 定南 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999