车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 11:06 11:06 10
2 南昌西 12:24 12:34 10
3 樟树东 13:33 13:37 4
4 峡江 14:11 14:14 3
5 吉安 14:58 15:02 4
6 兴国 16:24 16:27 3
7 赣州 17:15 17:21 6
8 信丰 18:05 18:09 4
9 龙南 18:59 19:02 3
10 定南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999