车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 定南 -- 08:07 10
2 龙南 08:32 08:35 3
3 信丰 09:24 09:27 3
4 赣州 10:10 10:16 6
5 兴国 11:03 11:06 3
6 泰和 12:09 12:12 3
7 吉安 12:35 12:39 4
8 峡江 13:21 13:33 12
9 新干 13:47 13:50 3
10 樟树东 14:13 14:15 2
11 南昌西 15:28 15:36 8
12 共青城 16:20 16:30 10
13 九江 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999