车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 定南 -- 08:00 10
2 龙南 08:26 08:30 4
3 信丰 09:21 09:25 4
4 赣州 10:08 10:14 6
5 兴国 11:01 11:05 4
6 泰和 12:08 12:12 4
7 吉安 12:35 12:46 11
8 峡江 13:28 13:32 4
9 新干 13:46 13:50 4
10 樟树东 14:13 14:16 3
11 向塘 15:17 15:25 8
12 南昌 15:48 16:02 14
13 九江 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999