K8729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇 南昌 4小时55分钟 13:46 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇 -- 13:46 10
2 乐平市 14:27 14:32 5
3 万年 15:00 15:05 5
4 贵溪 15:55 15:59 4
5 鹰潭 16:17 16:37 20
6 东乡 17:04 17:09 5
7 进贤 17:35 17:39 4
8 向塘 18:06 18:18 12
9 南昌 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999