K8729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇 南昌 5小时 14:03 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇 14:03 14:03 10
2 乐平市 14:42 14:45 3
3 万年 15:12 15:15 3
4 贵溪 16:04 16:07 3
5 鹰潭 16:24 17:00 36
6 东乡 17:25 17:30 5
7 进贤 17:58 18:03 5
8 向塘 18:29 18:42 13
9 南昌 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999