车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 15:25 15:25 10
2 遂溪 15:48 15:51 3
3 廉江 16:11 16:14 3
4 河唇 16:25 16:28 3
5 文地 16:54 16:57 3
6 陆川 17:28 17:32 4
7 玉林 18:03 18:15 12
8 贵港 19:16 19:29 13
9 来宾 20:57 21:02 5
10 柳州 21:54 22:15 21
11 宜州 23:19 23:24 5
12 金城江 00:13 00:21 8
13 南丹 01:11 01:18 7
14 麻尾 02:01 02:10 9
15 都匀 03:21 03:25 4
16 贵阳 04:55 05:24 29
17 遵义 06:51 07:06 15
18 重庆西 09:18 09:30 12
19 潼南 10:52 10:59 7
20 成都东 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999