车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 15:37 10
2 遂溪 16:01 16:05 4
3 廉江 16:25 16:28 3
4 河唇 16:39 16:42 3
5 文地 17:08 17:12 4
6 陆川 17:43 17:47 4
7 玉林 18:18 18:30 12
8 贵港 19:31 19:36 5
9 来宾 21:04 21:09 5
10 柳州 22:05 22:15 10
11 宜州 23:19 23:24 5
12 金城江 00:13 00:21 8
13 南丹 01:14 01:22 8
14 麻尾 02:01 02:07 6
15 都匀 03:24 03:30 6
16 贵阳 04:57 05:24 27
17 遵义 06:51 06:57 6
18 重庆西 09:11 09:26 15
20 成都东 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999