车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 15:45 10
2 遂溪 16:08 16:11 3
3 廉江 16:31 16:35 4
4 河唇 16:46 16:50 4
5 文地 17:15 17:19 4
6 陆川 17:50 17:54 4
7 玉林 18:25 18:33 8
8 贵港 19:32 19:36 4
9 来宾 21:01 21:06 5
10 柳州 22:17 22:27 10
11 宜州 23:29 23:33 4
12 金城江 00:19 00:26 7
13 南丹 01:12 01:16 4
14 贵阳 04:54 05:24 30
15 遵义 06:51 07:01 10
16 重庆西 09:11 09:29 18
17 成都东 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999