K8730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 景德镇 4小时41分钟 08:25 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:25 10
2 向塘 08:47 08:51 4
3 进贤 09:18 09:22 4
4 东乡 09:47 09:51 4
5 鹰潭 10:20 10:40 20
6 贵溪 10:57 11:01 4
7 万年 11:47 11:51 4
8 乐平市 12:20 12:24 4
9 景德镇 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999