K8731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 萍乡 3小时36分钟 13:06 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 13:06 13:06 10
2 向塘 13:27 13:31 4
3 丰城 13:58 14:01 3
4 樟树 14:19 14:22 3
5 新余 15:07 15:11 4
6 分宜 15:31 15:34 3
7 宜春 15:51 15:54 3
8 萍乡 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999