K8732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时38分钟 06:52 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 06:52 06:52 10
2 宜春 07:38 07:42 4
3 分宜 07:59 08:03 4
4 新余 08:23 08:27 4
5 樟树 09:12 09:16 4
6 丰城 09:34 09:37 3
7 向塘 10:03 10:07 4
8 南昌 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999