K8732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时36分钟 06:54 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 06:54 06:54 10
2 宜春 07:40 07:43 3
3 分宜 08:00 08:03 3
4 新余 08:23 08:27 4
5 樟树 09:14 09:17 3
6 丰城 09:36 09:39 3
7 向塘 10:04 10:07 3
8 南昌 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999