K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时15分钟 14:13 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:13 14:13 10
2 重庆西 17:44 18:00 16
3 贵阳 22:03 22:35 32
4 都匀 23:48 23:52 4
5 独山 00:38 00:46 8
6 麻尾 01:56 02:05 9
7 金城江 03:33 03:39 6
8 柳州 05:41 05:59 18
10 贵港 08:13 08:17 4
11 兴业 08:58 09:01 3
12 玉林 09:27 09:45 18
13 陆川 10:13 10:18 5
14 河唇 11:13 11:18 5
15 廉江 11:28 11:33 5
16 遂溪 11:55 12:00 5
17 湛江 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999