K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时14分钟 14:17 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:17 14:17 10
2 重庆西 17:46 18:00 14
3 贵阳 22:03 22:35 32
4 都匀 23:53 23:59 6
5 独山 00:34 00:44 10
6 麻尾 01:58 02:05 7
7 金城江 03:33 03:39 6
8 柳州 05:52 06:02 10
9 来宾 06:54 06:59 5
10 贵港 08:24 08:28 4
11 兴业 09:09 09:12 3
12 玉林 09:41 09:50 9
13 陆川 10:18 10:22 4
14 河唇 11:17 11:23 6
15 廉江 11:33 11:38 5
16 遂溪 12:00 12:04 4
17 湛江 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999