K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时14分钟 14:17 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:17 10
2 重庆西 17:46 18:00 14
3 贵阳 22:03 22:35 32
4 都匀 23:53 00:01 8
5 独山 00:33 00:44 11
6 麻尾 01:58 02:05 7
7 金城江 03:32 03:39 7
8 柳州 05:52 06:02 10
9 来宾 06:54 06:59 5
10 贵港 08:24 08:29 5
11 玉林 09:36 09:49 13
12 陆川 10:17 10:22 5
13 河唇 11:17 11:23 6
14 廉江 11:33 11:38 5
15 遂溪 12:00 12:04 4
16 湛江 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999