K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时13分钟 14:17 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:17 14:17 10
2 重庆西 17:45 18:00 15
3 贵阳 22:03 22:35 32
4 都匀 23:53 23:59 6
5 独山 00:34 00:44 10
6 麻尾 01:58 02:05 7
7 金城江 03:33 03:39 6
8 柳州 05:41 06:00 19
10 贵港 08:14 08:19 5
11 兴业 09:00 09:04 4
12 玉林 09:40 09:50 10
13 陆川 10:18 10:24 6
14 河唇 11:19 11:23 4
15 廉江 11:33 11:37 4
16 遂溪 11:59 12:03 4
17 湛江 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999