车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 松溪 -- 12:48 10
2 政和 13:05 13:08 3
3 建瓯东 13:22 13:25 3
4 屏南 13:56 13:59 3
5 周宁 14:17 14:20 3
6 宁德 14:47 14:50 3
7 连江 15:24 15:30 6
8 福州 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999