车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:55 10
2 徐家店 18:53 18:58 5
3 莱阳 19:23 19:29 6
4 蓝村 20:35 20:42 7
5 胶州 20:58 21:01 3
6 临沂东 00:34 00:44 10
7 新沂 01:53 02:23 30
8 徐州 04:20 04:30 10
9 萧县 05:15 05:20 5
10 淮北 05:41 05:46 5
11 涡阳 06:36 06:42 6
12 阜阳 07:37 07:45 8
13 阜南 08:26 08:30 4
14 潢川 09:20 09:25 5
15 麻城 10:40 10:46 6
16 黄州 11:41 11:44 3
17 蕲春 12:29 12:32 3
18 九江 13:39 13:43 4
19 南昌 15:08 15:25 17
20 丰城 16:11 16:14 3
21 樟树 16:32 16:35 3
22 新余 17:20 17:24 4
23 宜春 17:58 18:02 4
24 萍乡 18:45 18:50 5
25 醴陵 19:35 19:40 5
26 湘潭 20:41 20:47 6
27 娄底 21:54 22:00 6
28 怀化 02:36 03:01 25
29 镇远 06:39 07:06 27
30 凯里 08:25 08:30 5
31 贵定 10:14 10:37 23
32 贵阳 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999