K876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 烟台 50小时19分钟 06:43 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 06:43 10
2 曲靖 08:32 08:36 4
3 宣威 09:35 09:40 5
4 六盘水 11:12 11:24 12
5 安顺 13:10 13:18 8
6 贵阳 14:34 15:04 30
7 凯里 17:28 17:33 5
8 镇远 18:52 18:56 4
9 玉屏 20:06 20:12 6
10 怀化 21:57 22:08 11
11 萍乡 05:22 05:26 4
12 宜春 06:07 06:11 4
13 新余 06:45 06:49 4
14 樟树 07:34 07:37 3
15 丰城 08:09 08:20 11
16 向塘 09:02 09:10 8
17 南昌 09:32 09:52 20
19 九江 12:08 12:12 4
20 武穴 13:02 13:16 14
21 蕲春 13:44 13:47 3
22 浠水 14:07 14:10 3
23 黄州 14:34 14:37 3
24 麻城 15:17 15:28 11
25 新县 16:09 16:20 11
26 光山 16:45 16:48 3
27 潢川 17:02 17:06 4
28 阜阳 18:35 18:49 14
29 涡阳 19:44 19:49 5
30 淮北 20:55 20:59 4
31 徐州 22:14 22:28 14
32 新沂 23:58 00:31 33
33 临沂东 02:49 02:55 6
34 胶州 05:46 05:49 3
35 蓝村 06:05 06:11 6
36 莱阳 07:18 07:26 8
37 徐家店 07:51 07:57 6
38 烟台 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999