K876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 烟台 42小时58分钟 14:00 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 14:00 14:00 10
2 凯里 17:03 17:10 7
3 镇远 18:49 18:56 7
4 玉屏 20:06 20:12 6
5 怀化 21:57 22:03 6
6 萍乡 05:22 05:28 6
7 宜春 06:09 06:13 4
8 新余 06:47 06:51 4
9 樟树 07:36 07:39 3
10 丰城 07:57 08:01 4
11 向塘 09:02 09:10 8
12 南昌 09:33 09:52 19
13 永修 10:26 11:12 46
14 九江 12:08 12:12 4
15 武穴 13:02 13:13 11
16 蕲春 13:41 13:44 3
17 浠水 14:04 14:07 3
18 黄州 14:31 14:34 3
19 麻城 15:14 15:23 9
20 新县 16:04 16:20 16
21 光山 16:49 16:52 3
22 潢川 17:10 17:13 3
23 阜阳 18:35 18:49 14
24 涡阳 19:44 19:49 5
25 淮北 20:55 20:59 4
26 萧县 21:20 21:26 6
27 徐州 22:14 22:28 14
28 新沂 23:58 00:31 33
29 临沂东 02:49 02:55 6
30 胶州 05:41 05:45 4
31 蓝村 06:05 06:11 6
32 莱阳 07:16 07:20 4
33 徐家店 07:46 07:49 3
34 烟台 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999