车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:07 10
2 曲靖 08:43 08:48 5
3 宣威 09:51 09:56 5
4 六盘水 11:24 11:30 6
5 安顺 13:23 13:37 14
6 贵阳 14:50 15:20 30
7 凯里 17:42 17:49 7
8 镇远 19:03 19:09 6
9 玉屏 20:08 20:12 4
10 怀化 22:03 22:13 10
11 娄底 02:05 02:26 21
12 湘潭 03:34 03:38 4
13 株洲 04:39 05:00 21
14 醴陵 05:28 05:31 3
15 萍乡 05:57 06:03 6
16 宜春 06:46 06:50 4
17 新余 07:25 07:35 10
18 樟树 08:27 08:30 3
19 丰城 08:47 08:50 3
22 向塘 09:15 09:17 2
23 南昌 09:39 09:59 20
24 九江 12:08 12:12 4
25 武穴 13:02 13:16 14
26 蕲春 13:44 13:47 3
27 浠水 14:07 14:10 3
28 黄州 14:34 14:37 3
29 麻城 15:17 15:28 11
30 新县 16:09 16:20 11
31 光山 16:45 16:48 3
32 潢川 17:02 17:07 5
34 阜阳 18:35 18:49 14
35 涡阳 19:44 19:49 5
37 淮北 20:45 20:51 6
39 徐州 22:14 22:28 14
40 邳州 23:25 23:29 4
41 新沂 23:58 00:31 33
42 临沂东 02:51 02:57 6
43 胶州 05:46 05:49 3
44 蓝村 06:05 06:11 6
45 莱阳 07:18 07:23 5
46 徐家店 07:47 07:53 6
47 烟台 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线