K878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 贵阳 42小时15分钟 17:55 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:55 17:55 10
2 徐家店 18:53 18:58 5
3 莱阳 19:23 19:29 6
4 蓝村 20:35 20:42 7
5 胶州 20:58 21:01 3
6 临沂东 00:33 00:44 11
7 新沂 01:53 02:25 32
8 徐州 04:20 04:30 10
9 萧县 05:15 05:20 5
10 淮北 05:41 05:46 5
11 涡阳 06:36 06:42 6
12 阜阳 07:37 07:47 10
13 阜南 08:26 08:30 4
14 潢川 09:22 09:25 3
15 新县 10:02 10:06 4
16 麻城 10:50 11:04 14
17 黄州 11:46 11:49 3
18 蕲春 12:31 12:34 3
19 南昌 15:04 15:25 21
20 丰城 16:15 16:19 4
21 樟树 16:37 16:41 4
22 新余 17:26 17:31 5
23 宜春 18:05 18:16 11
24 萍乡 18:59 19:04 5
25 醴陵 19:31 19:35 4
26 株洲 20:03 20:09 6
27 湘潭 20:34 20:39 5
28 娄底 21:46 21:53 7
29 怀化 02:40 02:48 8
30 凯里 08:24 08:27 3
31 贵阳 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999