K878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 昆明 50小时55分钟 18:03 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 18:03 18:03 10
2 徐家店 19:00 19:04 4
3 莱阳 19:28 19:31 3
4 蓝村 20:36 20:42 6
5 胶州 20:58 21:04 6
6 高密 21:28 21:30 2
7 潍坊 22:13 22:16 3
8 青州市 22:48 22:51 3
9 淄博 23:17 23:25 8
10 大明湖 00:29 00:46 17
11 聊城 02:36 02:53 17
12 菏泽 04:23 04:29 6
13 商丘南 05:38 05:42 4
14 亳州 06:23 06:27 4
15 阜阳 07:37 07:45 8
16 阜南 08:24 08:30 6
17 潢川 09:22 09:25 3
18 麻城 10:40 10:46 6
19 黄州 11:39 11:42 3
20 蕲春 12:23 12:26 3
21 武穴 12:54 12:57 3
22 九江 13:38 13:42 4
23 南昌 15:09 15:29 20
24 丰城 16:14 16:18 4
25 樟树 16:35 16:39 4
26 新余 17:25 17:30 5
27 宜春 18:04 18:18 14
28 萍乡 19:00 19:07 7
29 醴陵 19:32 19:36 4
30 株洲 20:15 20:28 13
31 湘潭 20:53 20:58 5
32 娄底 22:05 22:21 16
33 怀化 02:24 02:38 14
34 镇远 06:34 06:40 6
35 凯里 07:52 08:08 16
36 贵定 09:41 09:47 6
37 贵阳 11:23 11:49 26
38 安顺 13:02 13:10 8
39 六枝 13:51 14:00 9
40 六盘水 15:50 16:07 17
41 宣威 18:07 18:12 5
42 曲靖 19:11 19:16 5
43 昆明 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线