K878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 昆明 50小时54分钟 18:04 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 18:04 18:04 10
2 徐家店 19:02 19:04 2
3 莱阳 19:29 19:31 2
4 蓝村 20:36 20:42 6
5 胶州 20:58 21:06 8
6 临沂东 00:34 00:46 12
7 新沂 01:53 02:23 30
9 徐州 04:20 04:30 10
10 淮北 05:41 05:46 5
11 涡阳 06:36 06:42 6
12 阜阳 07:37 07:45 8
13 阜南 08:26 08:30 4
14 潢川 09:22 09:25 3
15 麻城 10:40 10:46 6
16 黄州 11:41 11:44 3
17 蕲春 12:25 12:28 3
18 武穴 12:56 12:59 3
19 九江 13:39 13:43 4
20 南昌 15:08 15:26 18
21 丰城 16:11 16:14 3
22 樟树 16:32 16:35 3
23 新余 17:20 17:24 4
24 宜春 17:58 18:02 4
25 萍乡 18:45 18:49 4
26 醴陵 19:35 19:40 5
27 株洲 20:08 20:16 8
28 湘潭 20:41 20:47 6
29 娄底 21:54 22:13 19
30 怀化 02:41 03:01 20
31 镇远 06:40 06:58 18
32 凯里 08:12 08:20 8
33 贵定 09:42 09:48 6
34 贵阳 11:14 11:41 27
35 安顺 12:54 13:00 6
36 六枝 13:41 13:50 9
37 六盘水 15:33 15:53 20
38 宣威 18:07 18:12 5
39 曲靖 19:11 19:16 5
40 昆明 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999