车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:41 18:41 10
2 东莞东 19:48 20:02 14
3 惠州 20:45 20:51 6
4 河源 21:41 21:45 4
5 赣州 01:32 01:36 4
6 吉安 03:37 03:41 4
7 南昌西 05:57 06:03 6
8 九江 07:36 08:21 45
9 湖口 08:42 08:45 3
10 都昌 09:06 09:09 3
11 鄱阳 09:40 09:43 3
12 景德镇北 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999