车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:40 10
2 东莞东 19:47 20:00 13
3 惠州 20:43 20:48 5
4 河源 21:38 21:41 3
5 赣州 01:30 01:35 5
6 吉安 03:36 03:41 5
7 南昌 06:00 06:13 13
8 九江 07:45 08:15 30
9 湖口 08:36 08:40 4
10 都昌 09:01 09:05 4
11 鄱阳 09:36 09:46 10
12 景德镇北 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999