K882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 太原 10小时53分钟 19:25 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 19:25 10
2 高密 20:12 20:14 2
3 潍坊 21:20 21:23 3
4 青州市 21:55 21:58 3
5 淄博 22:24 22:27 3
6 大明湖 23:31 23:47 16
7 德州 01:20 01:23 3
8 衡水 02:12 02:22 10
9 辛集 02:55 02:59 4
10 石家庄北 04:03 04:17 14
11 太原 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线