K882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 太原 10小时42分钟 19:36 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 19:36 10
2 潍坊 21:00 21:03 3
3 淄博 21:58 22:01 3
4 大明湖 23:05 23:11 6
5 德州 00:44 01:05 21
6 衡水 01:58 02:15 17
7 辛集 02:49 02:53 4
8 石家庄北 03:54 04:17 23
9 太原 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999