K882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 太原 10小时51分钟 19:27 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 19:27 10
3 潍坊 21:11 21:14 3
6 大明湖 23:34 23:45 11
7 德州 01:18 01:23 5
8 衡水 02:16 02:22 6
9 辛集 02:55 02:59 4
10 石家庄北 04:03 04:17 14
11 太原 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999