车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 19:24 19:24 10
2 潍坊 20:48 20:53 5
3 淄博 21:48 21:53 5
4 大明湖 23:05 23:28 23
5 德州 01:18 01:23 5
6 衡水 02:16 02:22 6
7 辛集 02:55 02:59 4
8 石家庄北 04:03 04:17 14
9 太原 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999