车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 21:38 21:38 10
2 廊坊北 22:21 22:26 5
3 北京 23:23 23:43 20
4 张家口南 02:54 03:00 6
5 大同 05:48 06:02 14
6 集宁南 07:37 07:45 8
7 呼和浩特东 09:07 09:27 20
8 包头 12:09 12:19 10
9 临河 14:44 14:54 10
10 乌海 16:23 16:26 3
11 惠农 17:07 17:15 8
12 石嘴山 17:48 17:52 4
13 银川 18:39 18:47 8
14 中卫 22:14 22:26 12
15 兰州 05:07 05:30 23
16 兰州西 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线