K886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 天津 29小时45分钟 08:27 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:27 08:27 10
2 兰州 08:39 09:02 23
3 白银西 10:34 10:40 6
4 景泰 12:14 12:17 3
5 中卫 14:27 14:39 12
6 银川 16:47 16:56 9
7 石嘴山 17:32 17:34 2
8 惠农 18:09 18:15 6
9 乌海 18:52 18:58 6
10 临河 20:31 20:37 6
11 包头 22:48 22:56 8
12 呼和浩特东 00:46 01:06 20
13 集宁南 02:29 02:38 9
14 大同 04:52 05:04 12
15 阳高 05:47 05:50 3
16 柴沟堡 07:02 07:05 3
17 张家口 07:40 07:46 6
18 宣化 08:07 08:09 2
19 沙城 08:54 08:56 2
20 北京 11:25 12:15 50
21 廊坊北 13:09 13:22 13
22 天津 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999