车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:26 08:26 10
2 兰州 08:38 09:02 24
3 白银西 10:34 10:40 6
4 景泰 12:14 12:17 3
5 中卫 14:27 14:40 13
6 银川 16:48 16:56 8
7 石嘴山 17:32 17:34 2
8 惠农 18:09 18:15 6
9 乌海 18:52 18:58 6
10 临河 20:31 20:37 6
11 包头 22:48 22:55 7
12 呼和浩特东 00:45 01:05 20
13 集宁南 02:24 02:33 9
14 大同 04:52 05:04 12
15 阳高 05:47 05:50 3
16 柴沟堡 07:02 07:05 3
17 张家口 07:40 07:46 6
18 宣化 08:07 08:09 2
19 沙城 08:54 08:56 2
20 北京丰台 11:15 11:50 35
21 廊坊北 13:12 13:22 10
22 天津 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999