车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:00 10
2 巴彦高勒 18:14 18:16 2
3 临河 18:56 19:02 6
4 乌拉特前旗 20:07 20:09 2
5 包头 21:19 21:27 8
6 呼和浩特东 23:21 23:43 22
7 集宁南 01:08 01:14 6
8 大同 02:51 03:03 12
9 张家口 05:23 05:29 6
10 宣化 05:50 05:52 2
11 沙城 06:40 06:42 2
12 三家店 08:34 08:36 2
13 北京丰台 09:01 09:24 23
14 廊坊北 10:00 10:02 2
15 天津 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999