K886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 天津 29小时34分钟 08:38 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:38 08:38 10
2 兰州 08:50 09:03 13
3 白银西 10:35 10:40 5
4 景泰 12:14 12:17 3
5 中卫 14:27 14:39 12
6 银川 16:47 16:53 6
7 石嘴山 17:29 17:31 2
8 惠农 18:09 18:15 6
9 乌海 18:52 18:56 4
10 临河 20:29 20:35 6
11 包头 22:48 22:56 8
12 呼和浩特东 00:46 01:07 21
13 集宁南 02:30 02:36 6
14 大同 04:52 05:04 12
15 阳高 05:47 05:50 3
17 柴沟堡 07:02 07:05 3
18 张家口 07:44 07:55 11
19 宣化 08:16 08:18 2
20 沙城 09:01 09:04 3
21 北京 11:25 12:11 46
22 廊坊北 13:09 13:22 13
23 天津 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999