K888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 兰州西 31小时44分钟 21:38 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 21:38 21:38 10
2 廊坊北 22:21 22:26 5
3 北京 23:23 23:43 20
4 张家口 03:02 03:08 6
5 大同 05:48 06:02 14
6 丰镇 06:38 06:40 2
7 集宁南 07:43 07:49 6
8 呼和浩特东 09:12 09:32 20
9 包头 12:11 12:19 8
10 乌拉特前旗 13:22 13:26 4
11 临河 14:38 14:50 12
12 乌海 16:20 16:24 4
13 惠农 17:07 17:15 8
14 石嘴山 17:48 17:52 4
15 银川 18:34 18:47 13
16 中卫 22:14 22:26 12
17 兰州 04:52 05:10 18
18 兰州西 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999