K888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 兰州西 31小时44分钟 21:38 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 21:38 10
2 廊坊北 22:21 22:26 5
3 北京 23:23 23:43 20
4 张家口 03:00 03:06 6
5 大同 05:48 06:02 14
6 集宁南 07:37 07:43 6
7 呼和浩特东 09:40 10:05 25
8 包头 11:56 12:06 10
9 临河 14:40 14:50 10
10 乌海 16:20 16:24 4
11 惠农 17:07 17:15 8
12 石嘴山 17:48 17:52 4
13 银川 18:39 18:47 8
14 中卫 22:14 22:26 12
15 兰州 04:52 05:10 18
16 兰州西 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999