车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盘锦 -- 10:00 10
2 西柳 11:23 11:36 13
3 海城 12:21 12:23 2
4 鞍山 12:49 12:52 3
5 辽阳 13:11 13:14 3
6 苏家屯 13:52 14:01 9
7 沈阳 14:20 14:40 20
8 铁岭 15:25 15:28 3
9 四平 16:52 16:55 3
10 公主岭 17:29 17:31 2
11 长春 18:13 18:23 10
12 德惠 19:22 19:24 2
13 扶余 20:05 20:07 2
14 哈尔滨西 21:12 21:21 9
15 哈尔滨东 21:45 22:28 43
16 绥化 23:56 00:04 8
17 庆安 00:48 00:52 4
18 铁力 01:29 01:33 4
19 南岔 03:15 03:23 8
20 汤原 04:37 04:41 4
21 佳木斯 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999