车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盘锦 -- 10:00 10
2 西柳 11:23 11:27 4
3 海城 12:18 12:21 3
4 鞍山 12:50 12:53 3
5 辽阳 13:12 13:15 3
6 苏家屯 13:50 14:01 11
7 沈阳 14:20 14:40 20
8 铁岭 15:25 15:28 3
9 四平 16:51 16:53 2
10 公主岭 17:26 17:28 2
11 长春 18:13 18:24 11
12 德惠 19:16 19:19 3
13 扶余 20:03 20:06 3
14 哈尔滨西 21:12 21:22 10
15 哈尔滨东 21:46 22:12 26
16 绥化 23:52 23:55 3
17 庆安 00:39 00:42 3
18 铁力 01:19 01:22 3
19 南岔 03:04 03:25 21
20 汤原 04:39 04:44 5
21 佳木斯 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999