K890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 盘锦 17小时36分钟 15:10 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 15:10 10
2 汤原 15:45 15:48 3
3 香兰 16:02 16:05 3
4 浩良河 16:19 16:22 3
5 南岔 17:17 17:22 5
6 带岭 17:51 17:53 2
7 朗乡 18:06 18:08 2
8 铁力 19:09 19:11 2
9 庆安 19:43 19:45 2
10 绥化 20:28 20:32 4
11 兴隆镇 20:53 20:55 2
12 呼兰 21:35 21:37 2
13 哈尔滨东 22:02 22:44 42
14 长春 01:41 01:51 10
15 四平 03:09 03:11 2
16 开原 04:04 04:06 2
17 铁岭 04:28 04:30 2
18 沈阳北 05:20 05:28 8
19 沈阳 05:35 05:46 11
20 苏家屯 06:02 06:04 2
21 辽阳 06:36 06:39 3
22 鞍山 06:58 07:01 3
23 海城 07:28 07:31 3
24 西柳 07:45 07:47 2
25 牛庄 08:00 08:03 3
26 新开 08:24 08:27 3
27 盘锦 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线