车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 14:44 14:44 10
2 汤原 15:23 15:25 2
3 香兰 15:41 15:43 2
4 浩良河 15:59 16:01 2
5 南岔 16:58 17:00 2
6 带岭 17:30 17:32 2
7 朗乡 17:45 17:47 2
8 铁力 18:49 18:51 2
9 庆安 19:27 19:29 2
10 绥化 20:18 20:22 4
11 兴隆镇 20:44 20:46 2
12 呼兰 21:34 21:37 3
13 哈尔滨东 22:02 22:44 42
14 长春 01:41 01:51 10
15 四平 03:09 03:11 2
16 开原 04:04 04:06 2
17 铁岭 04:28 04:30 2
18 沈阳北 05:20 05:28 8
19 沈阳 05:35 05:46 11
20 苏家屯 06:02 06:04 2
21 辽阳 06:36 06:39 3
22 鞍山 06:58 07:01 3
23 海城 07:28 07:31 3
24 西柳 07:45 07:47 2
25 牛庄 08:00 08:03 3
26 新开 08:24 08:27 3
27 盘锦 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999