车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 14:41 10
2 汤原 15:20 15:22 2
3 香兰 15:38 15:40 2
4 浩良河 15:56 15:58 2
5 威岭 16:16 16:18 2
6 南岔 16:59 17:01 2
7 带岭 17:31 17:33 2
8 朗乡 17:46 17:48 2
9 铁力 18:51 18:53 2
10 庆安 19:29 19:31 2
11 绥化 20:20 20:23 3
12 兴隆镇 20:45 20:47 2
13 呼兰 21:35 21:37 2
14 哈尔滨东 22:02 22:33 31
15 哈尔滨 22:48 22:56 8
16 长春 01:41 01:51 10
17 四平 03:09 03:12 3
20 沈阳北 05:13 05:21 8
21 沈阳 05:28 05:46 18
22 苏家屯 06:02 06:04 2
23 辽阳 06:36 06:39 3
24 鞍山 06:58 07:01 3
25 海城 07:27 07:29 2
26 西柳 07:45 07:47 2
27 牛庄 08:00 08:03 3
28 新开 08:24 08:27 3
29 盘锦 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999