K891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 杭州 24小时32分钟 12:00 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 12:00 10
2 山阴 13:00 13:02 2
3 原平 13:58 14:02 4
4 忻州 14:27 14:31 4
5 太原 15:48 16:06 18
6 石家庄北 18:02 18:25 23
7 晋州 19:04 19:06 2
8 辛集 19:21 19:23 2
9 衡水 19:58 20:02 4
10 枣强 20:23 20:25 2
11 清河城 20:57 21:03 6
12 聊城 22:18 22:25 7
13 菏泽 23:56 23:59 3
14 阜阳 03:23 03:37 14
15 合肥 06:17 06:40 23
16 巢湖 07:24 07:27 3
17 芜湖 08:14 08:19 5
18 宣城 09:11 09:15 4
19 长兴南 10:30 10:36 6
20 德清西 11:18 11:25 7
21 杭州 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999