K892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 大同 24小时34分钟 20:31 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:31 10
2 长兴南 21:47 21:50 3
3 宣城 22:57 23:01 4
4 芜湖 23:56 23:59 3
5 巢湖 00:47 00:54 7
6 合肥 01:54 02:20 26
7 阜阳 04:39 04:54 15
8 亳州 06:16 06:27 11
9 商丘南 07:14 07:19 5
10 菏泽 08:33 08:36 3
11 郓城 09:09 09:13 4
12 聊城 10:12 10:18 6
13 清河城 11:16 11:18 2
14 衡水 12:11 12:22 11
15 辛集 12:56 12:58 2
16 石家庄北 13:59 14:30 31
17 太原 16:26 16:44 18
18 忻州 17:50 17:56 6
19 原平 18:26 18:34 8
20 山阴 19:27 19:30 3
21 应县 19:45 19:48 3
22 怀仁东 20:04 20:21 17
23 大同 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999